Какой можно подобрать аналог?

Доброго времени суток. Прописали белару или аналоги ( провалирование). Так как после Новинета были все время коричневые выделения. Сделала месяц перыва после 3 месяцев белары. Подскажите пожалуйста на какой препарат можна перейти( аналог белары), так как мне нужна немножко меньшая цена. ( к примеру жанин и т.д.) и кстати только я перейшла з новинета( при нём пропали прищи) на белару меня сразу обсыпало прищами, врач сказала что из-за того что они слабее. И типо после перерыва(месячные наступили на 35 день) они пройдут. Месячные пошли сегодня, а ехать к этому врачу в другой город чтобы пересдать заново анализы не могу. Так какой можна подобрать аналог? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Подбор и замену препарат можно проводить только на очном приеме, для этого необходимо иметь все данные о состоянии здоровья, в том числе данные ультразвукового исследования органов малого таза, данные анализов на половые гормоны по фазам цикла. Продолжите прием рекомендованного препарата, если он не подойдет (проблемы с кожей сохранятся), посетите врача повторно дял коррекции терапии.