Какой шанс забеременеть?

Здраствуйте у меня такой вопрос) мне 22 года я очень хочу ребёнка , я была у врача зделала узи на овуляцыю , здала кровь мазки я полностью здорова , мы определили что па должен быть на 12-16 день цыкла чтобы неплопустить овуляцыю. Она прописала мне свечи Екоксинал чтобы улучшить роботу спермы. Па был 12, 13, 15,и 16 свечи ставила после каждого Па ! Подскажите какой шанс забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Шанс на беременность достаточный. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Нужно помнить, что даже абсолютно здоровой паре на наступление беременности может потребоваться до года, это норма.