Какую лучше спираль поставить?

Добрый день.Мне 28 хочу поставить вмс .Какая лучше,не гормонального состава.Проблем со здоровьем нет,инфекций тоже нет и не было...Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Оптимально, чтобы спираль подбирал гинеколог на очном приеме после предварительного проведения ультразвукового исследования, которое позволит уточнить особенности Вашей анатомии и подобрать лучший вариант с учетом всех данных. Так же в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. Лучше отдать предпочтение спирали с серебром, она минимизирует риск воспалительных явлений. Посетите врача очно для получения рекомендаций.