Какую мазь можно использовать при ПА?

Можно ли использовать какую-то анестетическую мазь во время первого ПА, если знаю, что будет больно, но нет лишних средств на хирургиечскую дефлорацию? Если да, то какую?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения. Если партнер аккуратен, а девушка расслаблена, выраженной боли обычно не бывает. Хирургическая дефлорация требуется весьма редко, в случае анатомических особенностей девственной плевы, когда она очень плотная, это исключение.

Здравствуйте.Вы вполне можете использовать анестезирующий гель (в аптеке). За 10-15 минут до полового контакта вы используете данное средство.Как правило, достаточно неплохой результат. Вы должны понимать, дефлорация на приеме у гинеколога должна выполняться бесплатно. Непременно прием капель эдас 111 за два-три дня до мероприятия.Это вас успокоит, позволит расслабиться.Партнер должен иметь опыт, в противном случае две "неумехи"ничего не сделают правильно.