Каждый раз как первый

Здравствуйте, началась половая жизнь относительно недавно, примерно 7-8месяцев назад. Каждый раз вовремя полового акта сухость во влагалище, болевые ощущения каждый раз как первый, то есть постоянно узко. Партнёр один первый и она девушка. При самом первом акте было больно но ни крови ничего не было. Что с этим делать и стоит ли идти к врачу. На протяжении 8лет пью гормональный препарат, так как были проблемы по гинекологии.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, мазок, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации