Хгч и срок

Здравствуйте!скажите чему соответствует б- хгч :17890.94 мМе/мл? Какому сроку

Ответы

Добрый день, Анастасия! ХГЧ - показатель очень вариабельный и колеблющийся в большом диапазоне. Приведенная Вами цифра может соответствовать срокам от 5 до 7 акушерских недель (срок от первого дня последней менструации). В любом случае, если задержка составляет хотя бы неделю, Вам рекомендуется выполнить УЗИ для уточнения сроков.
врач  ★★★★★