Хламидиоз и трихомониаз

здраствуйте. я вам уже писала о том что боюсь ,что заразилась от дочери трих и хлам во время перебивание в деревне, когда так уж случилось, ми ходили в туалет в одно ведро. сдала анализ и подтвердилась хлам и трих. у меня сейчас миома 10неделя. планируют удалять все. подскажите, что делать раньше удалять все или лечить инфекции? можно не личить их в возрасте52 лет?

Ответы

Здравствуйте. Сначала нужно пролечить инфекции, чтобы их присутствие не сказалось на течении послеоперационного периода. Пройдите лечение, сдайте контрольные анализы. После получения отрицательных результатов можно ставить вопрос об оперативном лечении. Обратитесь к врачу очно для подбора оптимальной схемы терапии.

Здравствуйте. Непременно начните с лечения выявленных инфекций, только затем можно приступать к оперативному вмешательству. Ни как иначе. Непремнно контроль после проведённой терапии. Лечение обязательно, и возраст этому не помеха. В противном случае возможны осложнения из-за хронизации процесса