Хотелось бы задать вопрос гинекологу

Здравствуйте. хотелось бы задать вопрос гинекологу

Ответы

год назад мне поставили поликистоз яичников, врач назначила мне пить джес плюс. потом мне пришлось переехать в другой город, ок я пью до сих пор, но больше не обращалась к врачу. так вот, в середине цикла ради интереса сделала тест, который показал вторую очень соабую полоску. сделала сразу же еще один - полоска уже была одна. что это значит? таблетки пью без перерыва. беременность я не планирую. к врачу пока нет возможности сходить. симптомов беременности, вроде, нет

Здравствуйте. Тест может давать ошибочные результаты. Если принимаете препарат аккуратно, без пропусков, вероятность беременности незначительная. Для уточнения ситуации можно выполнить анализ крови на В-ХГЧ, это наиболее точный метод диагностики. Стоит посетить врача, как только будет возможность. В плане обследования УЗИ, желательно анализ крови на половые гормоны.

Спасибо большое. Правильно ли я понимаю, анализ на хгч - самый эффективный способ определения беременности? Покажет ли он беременность, если срок еще очень маленький? И почему тест мог дать такой результат в середине цикла?

Здравствуйте.ВЫ приняли совершенно не верное решение.Прежде всего, принимая препарат вы должны проводить исследование уровня половых гормонов. Если вы имеете подозрение на развитие беременности, вполне допустимо провести исследование уровня хгч, струйного теста. Непременно узи органов малого таза, уровень половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.

Здравствуйте, в августе были месячные с 6 по 9 число. На 18 день цикла был секс. Был первый раз мне у моего парня (у меня нет) Презерватив был цел. Парень кончил в презерватив, при этом сказал что заранее вытащил член. Я переживаю, что сперма могла потечь не вниз презерватива, а вверх, к кольцу. И попасть мне во влагалище. Спермы в презервативе было не особо много. Во время секса я была сверху. Я переживаю, вдруг одела его не так. И сперма как-то стекла их презерватива. Но он был цел. 25 числа меня начало тошнить сильно и понос. И так раза 4 было. Потом выпила атоксил. Все хорошо стало, но после немного болела поясницапоясница. Уже 27 число. Тошнит . Могу ли я быть беременна,? Секс был вот в августе 21 и 23. А в июле был секс, с презервативом всегда. И в августе было месячные. Может ли быть беременность, плохое самочувствие, и чувство тошноты с 25 числа