Хронический эндоцервицит

Девушка 23 года. Сегодня на УЗИ поставили диагноз хронический эндоцервицит?возможно ли лечение и какие могут быть последствия??

Ответы

Здравствуйте. для уточнения ситуации стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача очно для подбора терапии. При своевременном и полном лечении вероятность нежелательных последствий стремится к нулю.

Здравствуйте . Ежели не лечиться либо лечение будет неадекватным,неприятности могут быть однозначно. Посетитевашего доктора с результатами проведённых исследований(УЗИ,соскоб на все группы инфекций). Потрезультатам ,вам непременно назначат терапию.