Кишечная палочка и энтерококк

Здравствуйте. Я долго лечилась антибиотиками от аэробного вагинита и уреаплазмы. От них вылечилась, но появилась кишечная палочка 10в 6,лечиться антибиотиками опять не захотела, решила пересдать анализ и спустя неделю пересдала и теперь кишечная палочка скудный рост 10во2-10в3, энтерокок тоже скудный в таких же титрах и лактобакциллы 10 в 6. Теперь не знаю как быть, они сами по себе уменьшаются, увеличиваются. Кишечная палочка чувствительна к бактериофагам, а энтерокок только к антибиотикам. Нужно ли вообще это лечить? И что делать чтобы их рост не увеличивался? Гигиену соблюдаю, также купила себе мыло саугелла аттива, пользуюсь им

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.