Киста правой молочно железы

Киста 28 мм на 10 мм,признаки фиброзно-кистозной мастопатии,киста правой молочной железы,сделали пункцию.Вот результат:В препаратах обнаружены клетки типа молозывных телец в небольшом количестве,единичные группы клеток выстелки кистозной полости.Цитограмма не противоречит клиническому диагнозу.АК не обнаружени!Это опасно?Это не рак?Киста снова появилась.

Ответы

Здравствуйте! Могу Вас успокоить - это рак. Советую Вам обратиться в маммологический центр для назначения специальной терапии. И всё будет хорошо:)!