Киста яичника

здравствуйте, у меня обнаружили кисту на левом яичнике 7см.меня беспокоят боли с левой стороны,тянет низ живота,болит поясница.,и отдаёт боль в кость левой ноги,возникает ощущение что постоянно хочется в туалет,.скажите можно ли удалить эту кисту,хотя врач говорит,что такого размера кисту не удаляют,она ещё маленькая.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции, посетить врача повторно. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Прежле всего необходимо установить причину появления кисты. Непременно исследование уровня половых гормонов(исключить дисбаланс), фемофлор 16. По результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации.