Киста яичника

Здравствуйте. Была на УЗИ месяц назад. Заключение: "Эхопризнаки кисты правого яичника". В общем киста уже размером 6.5 см. Но врач сказала что это спокойно лечится без операции. Прописали на месяц мастолек 2р/день и джаз. После 2ой упаковки Джаза сказали приходить на контрольное УЗИ. Но вот уже допиваю только первую упаковку и температура в течении недели держится в пределах 36.9-37.3, болит голова. Может быть стоит раньше подойти на УЗИ или сдать другие анализы подскажите, пожалуйста? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит непременно посетить доктора,выполнить исследование уровня гормонов(не только половых,но и щитовидной железы), клинический анализ крови. Если на фоне терапии появлЮтся недомогания,нет смысла ждать назначенного приёма.