Киста яичника

Здравствуйте, мне 21 год, год назад была внематочная, удалили правую трубу. При обследовании месяц назад на левом яичнике обнаружили кисту. Мне очень страшно, настолько что я боюсь идти к врачам и услышать их приговор. Моя мечта была иметь не меньше 2-3 детей. Смогу ли я в данной ситуации иметь хотя бы одного(((((((((((

Ответы

Здравствуйте. Киста, скорее всего, функциональная, может исчезнуть сама через 2-3 цикла. Повода для паники нет, рождению детей это препятствия не создаст. Сдайте анализ на половые гормоны, посетите врача очно после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно проведите полноценное обследование. Выполните исследование уровня половых гормонов,исслелование на все группы инфекций. С результатами посетите вашего доктора. Вполне возможно будет определена суть проблемы и вам назначат терапию.

Спасибо большое❤️