Киста яичника

может быть киста яичника, если в моче нет лейкоцитов?

Ответы

Здравствуйте. Описанные признаки не имеют прямой причинно-следственной связи. Присутствие кисты может быть связано с изменением гормонального фона. Для уточнения стоит сдать анализ на половые гормоны, по результатам посетить гинеколога очно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте . Как то не совсем понятно. Кистозное образование вполне возможно . Выполните исследование уровня половых гормонов . С результатами посетите гинеколога. Непременно выполните исследование на все группы инфекций . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора