Киста яичника

Здравствуйте, на узи обнаружилась киста на правом яичнике размером 5см, в капсуле лоцируется кровоток.Врач поставила диагноз -эндометриоидная киста. Результат анализы са125- 30 ед\мл, не4- 74.4 пмоль\л. Какова вероятность того,что это рак?

Ответы

Здравствуйте. Данный диагноз так просто не устанавливается. Вам необходимо посетить доктора, провести полноценное обследование ( клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций. По совокупности результатов будет определена терапия. Не откладывайте проведение исследованиц и начало проведение лечения. Это в вшаих интересах.