Киста жёлтого тела с кровоизлиянием

Здравствуйте! Сегодня на УЗИ обнаружили кисту жёлтого тела с кровоизлиянием. Назначили много лекарств, которые по-моему мнению абсолютно там не нужны. Девочка новая в жк, не опытная, все выписывала из своих записей, которые диктовали наверно на лекциях. В общем назначение такого-азитромицин, метронидазол, свечи с индометацином, нистатин, свечи тержинан, свечи вагинорм и дицинон. Обычно с обычной кистой жёлтого тела ничего не делали, может с кистой с кровоизлиянием все по-другому? Подскажите, пожалуйста, правильность назначения!?

Ответы

Здравствуйте. Комментировать назначения очного доктора ни вы(поскольку вы не доктор), ни мы ( поскольку у нас нет полной информации) не можем. Вы подлежите обследованию( необходимо выполнить исследованиетуровня гормонов, исследование на все группы инфекций), клинический анализ крови. Только результата УЗИ явно недостаточно. Наличие воспалительного процесса требует назначения антибактериальной терапии, соответственно , приём сопутствующих противовоспалительных препаратов. Нистатин и вагинорм - как профилактика дисбаланса микрофлоры. Переписывать на глазах пациента-согласен, не уровень. , но, возможно, она переписала правильно.