Кистозное солидное образование в области малого таза

Объёмная кистозное солидное образование в области малого таза. Нео яичников, свободная жидкость в области малого таза. Возле задней стенки образование 75 на 48 на 87 мм неоднородной структуры тканевым компонентом с жидкостными включениями содержащими взвесь.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место образование в малом тазу, природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации . Не откладывайте обращение к врачу.

Здравствуйте..Вероятнее всего имеет место развитие кисты. Непременно посещение доктора.Учитывая ее размеры, разговор о консервативном лечении не показан, только оперативное.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований вас госпитализируют и проведут терапевтические мероприятия.

Здравствуйте! Может быть это дермоидная киста, то есть врожденное образование, которео только сейчас обнаружилось. Если это так, то лечение оперативное. а вообще кисты бывают разные. вам необходима полноценная очная консультация гинеколога, а затем хирурга, чтобы выбрать тактику лечения.