Китайские травяные тампоны

здраствуйте! как вы относитесь к китайским травяным тампонам ...можно ими вобще пользоваться? помогут ли они для наступления беременности?

Ответы

Здравствуйте . Великолепно отношусь к китайской медицине. Но, это должно быть на приёме у врача, имеющего знания по китайской медицине. Заочно не советую приобретать и , тем паче, использовать продукцию, не известную. Есть качественные китайские товары и есть произведённые под забором. Вы не сможете их различить.

Здравствуйте. Так же, как различаются причины того, что половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.