Когда делать тест на беременность

Был незащищеный половой акт, задержка два дня , когда мне стоит делать тест на беременность?

Ответы

Здравствуйте Мадина. Рекомендую выполнить исследование уровня хгч, это более актуальное исследование. Тест можно выполнять спустя 5-7 дней задержки

Добрый день! Тест можно сделать начиная с первого дня задержки менструации, его информативность очень велика.
врач  ★★★★★