Когда допустим ПА?

добрый день после биопсии шейки матки сколько должно пройти до ПА? сегодня 6 день

Ответы

Здравствуйте. Для ускорения регенерационных процессов после биопсии шейки матки стоит придерживаться правил, которые позволят ускорить восстановление и избежать осложнений: следует отказаться от сексуальных контактов. В среднем ограничение действует на недельный срок, но в некоторых случаях может быть и более длительным. Время ограничения зависит от выбранного типа биопсии Лучше уточнить это у вашего врача. рекомендуется избегать спринцевания для терапии заболеваний половых органов; требуется исключить использование вагинальных суппозиториев; в течение недели женщине лучше не использовать тампоны

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследования.Непременно следует уточнить результаты исследований (бипсии,соскоба на все группы инфекций методом пцр). Выполнить осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и предложить варианты дальнейших мероприятий. Без данных исследований,осмотра нет возможности предоставить вам рекомендации.