Колющая боль в животе при беременности

Добрый день! нормально ли покалывание в низу живота на 5 неделе беремености? живот не тянет, а иногда резко колит, но не постоянно, выделения немного белого цвета и не обильные, ходила к врачу сказала свечи папаверин вставлять, а я оч переживаю, вычитала на сайтах что это угроза:'( стоит ли так беспокоится и переживать?!

Ответы

Здравствуйте. Беспокоиться и переживать точно не стоит, это так же негативный фактор. Выполняйте рекомендации врача, достаточно отдыхайте, избегайте физических нагрузок. Можно начать прием валерианы по 1т - 3 раза в день.

Здравствуйте. Если вы посетили доктора,вас осмотрели,дали рекомендации,нет смысла волноваться. Соблюдайте правила поведения,питания. В вашем положении ,желательно,избегать психологических травм,физических нагрузок