Колющие боли внизу живота

У меня колющие боли внизу живота и имеются выделения коричневые водянистые -что это может быть ???принимаю противозачаточные таблетки, менструальный сбой !

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно дисбаланс гормонов. Непременно посетите гинеколога в очном порядке,выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР ,исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований доктор определит суть проблемы и даст рекомендации

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Мне поставили диагноз гиперандрогения, может на фоне этого быть колющие боли и такого рода выделения ?