Коричневы выделения у девушки

Здравствуйте. 3 недели назад я лишилась девственности. Пару дней назад появились выделения коричневого цвета и несильная боль внизу живота. К кому стоит обратиться в первую очередь к узисту или гинекологу?Может быть вообще не стоит паниковать и это норма? Дело в том,что я сильно ограничена в средствах.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Паниковать конечно не стоит , а вот обратиться к гинекологу необходимо. Сейчас многие гинекологи имеют возможность выполнить УЗИ прямо на приеме при необходимости. А визит в женскую консультацию бесплатен.
врач  ★★★★★