Коричневые мажущие выделения в середине цикла

Мне 15. Месячные идут 4 года, цикл установился. Месячные начались на 10 дней раньше. Малое количество выделений. Темно-коричневые мажущие выделения с неприятным запахом

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вероятнее всего не установился,если не приходят во время. Ввполните осмотр,проведите исследование на все группы инфекций (если имеет половые контакты),непременно исключите беременность(уровень хгч).