Коричневые выделение в середине цикла

За неделю до месячных появились коричневые выделения. Не мазня, а немного с капельками, но не обильно. Никаких болей нет. Принимаю уже 2 года регулон. Никогда никаких таких выделений до месячных не было. Впервые так. Партнер постоянный много лет. Месяц назад делала УЗИ для профилактики, все хорошо, врач сказала даже идеально. Менструация всегда идет в срок, без задержек, не обильная. С чем может быть связано внезапное появление коричневых выделений за неделю до месячных? Может ли связано с перенесенным бронхитом? Еще до конца не вылечился, чуток кашляю, и насморк, есть небольшая температура, выше 37 не поднимается. Плюс была длительная поездка в машине. А после приезда вдруг такое. Прием регулона не пропускала. Возможен ли просто стресс для организма, раз никогда такого не было и недавно делала УЗИ органов малого таза, где было все в порядке.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует сдать анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. Сбой на фоне перенесенной простуды возможен, но надо исключить другие причины. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Все вами указаное может быть причиной. Повторите осмотр, дождитесь месячных. Если после них повторится- выполните исследования