Коричневые выделения на фоне приема линдинета

Добрый день! Начала пить Линдинет 20 , после консультации с врачем. Ставят эндометриоз. Начала пить в первый день месячных. Месячные были более чем обильные, после 5 дней приема стали скудные...а потом начались кровянисто-коричневатые выделения. И вот сегодня 10ый день приема и выделения до сих пор. Каких-то побочек не замечаю. Иногда чуть чуть побаливал низ живота. Может ли это быть , что препарат не подходит? или это какое -то кровотечение? Очень переживаю, потому как на прием к врачу только на след.неделе запись. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. После приема препарата, цикл , непременно собъется. Это закономерно. Если в следующем цикле будут сбои, посетите врача. Выполните исследование уровня половых гормонов непременно.
3337
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы