Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Коричневые выделения на фоне приема вагинорм-с

Коричневые выделения на фоне приема вагинорм-с

Коричневые выделения на фоне приема вагинорм-с
здравствуйте. у меня такая ситуация,лечила бактериальный вагиноз,теперь восстанавливаю флору вагинормом-с,применяю три дня и сегодня появились слегка коричневатые выделения,это нормально? дискомфорта не доставляют,неприятного запаха не имеют, может препарат не подходит?
Ответы
Добрый день. Стоит обратиться к врачу очно и выполнить мазок для уточнения характера выделений. Нормой это не является. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, узи. По результатам можно предположить проблему. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
можно ли продолжать применять вагинорм-с? не навредит ли это? или лучше остановить прием? Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Прием прекратите до результатов исследований. Затем очно посетите врача Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
а как же восстановление флоры? не нарушится ли у меня все там после биктериального вагиноза? ведь полный курс восстановления не прошла Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Прежде всего вы не провели полноценного обследования. Вполне возможно , назначеная " терапия" не даст положительного результата Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3993 человека!