Коричневые выделения перед месячными

Здравствуйте! Я девушка, 22 года. Половым актом занимаюсь с 16 лет с молодым человеком, он единственный. Недавно столкнулась с проблемой в виде коричневых выделений с 10 по 19 января. 19 начались месячные. Идут обычно 5-6 дней. В декабре прошлого года они были с 15 по 20. Менструальный цикл непостоянный, сбивчивый в 2-10 дней иногда. К гинекологу ходила, и при осмотре вытащили в хорошем количестве пренеприятную субстанцию. Написали предполагаемый диагноз: -Кольпит; -Внематочная беременность; -Беременность на ранней стадии; -Киста. При УЗИ ничего не обнаружилось, кроме воспаленного кишечника (у меня острый гастрит). Яичники в порядке. Сказал УЗИст только лучше соблюдать диету и разобраться с выделениями. Анализ ХГЧ сдала. Иду в понедельник к врачу снова, жду результатов и рекомендаций по лечению.

Ответы

Здравствуйте.Рекомендации вы получите по результатам исследований, в очном порядке. Непременно провести исследование уровня половых гормонов,соскоб на все группы инфекций, узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Только затем можно принимать решение по назначению теарпевтических мероприятий

мне не нужна запись. мне нужно ваше мнение.