Коричневые выделения во время беременности

Доброй ночи!подскажите пожалуйста у меня беременность 14 недель ни с того ни с сего пошли коричневые выделения но не сильные меня это беспокоит...болей нет..что делать!

Ответы

Здравствуйте, Анжела! Появление кровяных выделений ( и коричневых) могут указывать на угрозу выкидыша. Рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу для проведения осмотра, сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить причину Ваших жалоб и , при необходимости, подобрать лечение.