Коричневые выделения

Здравствуйте! Девушка, 20 лет. Половая жизнь 2 года. В субботу кончился менструальный цикл. В воскресенье был половой акт не защищённый. А в среду начались небольшие коричневые выделения, головокружение и тошнота. До этого половой акт был месяц назад примерно, а менуструация началась как положено.

Ответы

Здравствуйте. Если цикл короткий, нельзя исключить овуляцию и имплантационное кровотечение. В случае задержки сдайте анализ крови на ХГЧ. Если выделение крови повторится. Вам следует обратиться к гинекологу очно для осмотра и . По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте . Слишком рано для имплантации( 2 дня). Вполне возможно имеет место имеет место эрозия, гормональный дисбаланс, инфекции. Необходимо посетить гинеколога, провести осмотр. Исследование уровня хгч провестине ранее 10-12 дней после предполагаемого зачатия