Коричневые выделения

Здравствуйте. Подскажите подалуйста, обратилась к гинекологу с подозрением на молочницу, выписали Тержинан проставила всё прошло. Через две недели повторилось. В аптеке посоветовали Фемилекс, проставила 5 свечей начались коричнево-кровянистые выделения. Прекратила ставить выделения не заканчиваются уже неделю. Что можно проставить или пропить чтоб их остановить? Больше ни чего не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз часто осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам врач на приеме, а не сотрудник аптеки.

Здравствуйте. Вам не следовало слушать советы в аптеке. Выполните исследования на все группы результатам исследований можн с уверенностью говорить о вашей проблеме и назначить полноценно лечение. Непременно проведение контролей излеченности