Коричневые выделения

Были ппа,у меня задержка два дня,сейчас появились коричневые выделения,какова вероятность беременности? Ничего не болит,только грудь набухла,болит при прикосновении

Ответы

Здравствуйте. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше).

Здравствуйте. Исследование желательно провести не ранее чем через 10-12 дней после предполагаемого зачатия. Выполните УЗИ,исследование уровня гормонов. С результатами посетите вашего доктора в очном порядке