Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Коричневые выделения

Коричневые выделения

Коричневые выделения
Здравствуйте! Несколько дней пью витамины Компливит, появились небольшие коричневые выделения . Могут ли витамины ускорить приход месячных? Должны начаться не раньше, чем через неделю. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте . Вам назначена терапия вашим доктором по результатам исслдеований? Если нет,прекратите. Витамины-не конфетных,это полноправные лекарственные препараты ,и принимать их всуе нельзя. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Я витамины по инструкции принимаю, 1 штука в день, это же нормально и всего несколько дней Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
А витамины мне действительно назначал врач, так как при имеющемся панкреатите из пищи многое не усваивается Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Влияние витаминов на более ранний приход менструации сомнителен. Возможны другие причины - переутомление, стрессы, простуда, строгая диета. Если ситуация повторится, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4423 человека!