Коричневые выделения

Здравствуйте. Лечу бактериальный вагинит ,принимаю на данный момент вагилак сейчас седьмой день из десяти . И шестой день после окончания менструации все было хорошо и тут сегодня появились темно-коричневые выделения из влагалища (без болей ,зуда и т.д. ) . Что это может быть ?

Ответы

Ошиблась "бактериальный вагиноз "

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ малого таза, по результатам посетить врача очно.