Коричневые выделения

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я ходила к врачу эндокринологу она мне назначила три препарата ( эутерокс, глюкофаж, йодоморин) я начала принимать их кроме глюкофажа, буквально через неделю я простыла, пила антибиотики, с момента выздаравления через два-три дня должны были пойти месячные, и как раз я начала принимать глюкофаж, месячные не пошли, была 16 дней задержки, я делала тест, как на начальной задержке потом в середине и в 16 день, т.е 3 теста сделала и все отрицательны, на 17 день появились коричневые выделение их было не много ( мазоли) потом стало пару дней обильнее, затем появилась кровь, начал не много живот болеть как при месячных, прошло уже с этого момента две недели и ничего не проходит, все то же самое коричневые выделения вместе с кровью, крови стало больше изредка не сильно тянет в низу живота, запах был ужасный, гниль, теперь запах больше кровью отдаёт, таблетки так и продолжаю пить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте . Если есть вероятность зачатия -выполните исследование уровня хгч,это позволит подтвердить наличие или отсутствие беременности. Непременно выполните исследование на все группы инфекций,посетите доктора с результатами исследований . Только так можно определить суть проблемы. Непременно проведите УЗИ.