Коричневые выделения

Темно коричневый выделения

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Непременно укажите давность вашего состояния . Следует не откладывая посетите доктора,провести исследования уровня хгч(исключить беременность), выполните УЗИ органов малого таза, проведите исследование на все группы инфекций. Не откладывайте посещение доктора с результатами исследований.

Спасибо ,но беременности не может быть я гормональные пью противозачаточные