Коричневые выделения

Месячные начались 06.03, закончились примерно 10.03, но где- то через два- три дня начались выделения коричневатые (с кровью), без болей, без запаха, без зуда, в общем больше ничего не беспокоит кроме самих выделений. Насколько это опасно и что делать сейчас?

Ответы

Здравствуйте . Непремено посетите гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза,исследований на все групппы половых гормонов. По результатам можно определить сутьтпроблемы и датьтрекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору