Коричневые выделения

Коричневые выделения в середине цикла?

Ответы

Здравствуйте, десять дней как пью праджистан , через два дня после овуляции были коричневые выделения, с чем это связано?

Здравствуйте. Если есть возможность наступления беременности, речь может идти об имплантационном кровотечении. Так же возможно колебание гормонального фона. Наблюдайте за ситуацией, при необходимости посетите врача очно, выполните УЗИ, анализ на половые гормоны. Если предполагается беременность, анализ на ХГЧ можно сдать через 2 недели.

Здравтсвуйте. Вполне возможен дисбаланс гормонов. Выполните исследования уровня половых гормонов,проведите УЗИ органов малого таза. С результатами посетите вашего гинеколога. По результатам исследований вам непременно будут даны рекомендации по терапии .