Коричневые выделения

Здравствуйте.Беспокоят коричневые выделения на протяжении 3 месяцев.Сначала они начинались за 2 недели до месячных(ничем не предохранялась),врач прописал попить противозачаточные,пью месяц и выделения стали постоянными.Заканчивается менструация,выделения остаются.Что это может быть?Диагноз ставит:мультифоллекулярные яичники.Узи показало дисбактериоз и вагинит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Если первый назначенный препарат не дал ожидаемого результата, целесообразно решить вопрос с врачом о коррекции терапии.

Здравствуйте. Начните с очного осмотра и выполнения УЗИ органов малого таза. Не лишним будет провести исследование на все группы инфекций и уровень половых гормонов. Непременно провести лечение выявленной патологии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии