Коричневые выделения

Здравствуйте Основной период выхода крови в менструации 6 дней, после этого дня 3-4 идут, мажут коричневые выделения (с каждым днем светлеют) Скажите, что это может быть? И можно ли в эти выделения совершать половой акт? Например на день 8 цикла Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Половой акт возможен. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В настоящее время не существует запретов на половые контакты даже в период кровотечения. В вашем случае, если нет других жалоб, вы вполне можете совершать коитус в указанное вами время. Ежели указанные проблемы у вас возникли впервые, посетите доктора, выпооните исследование УЗИ.