Коричневые выделения
У меня вместо месячных коричневые выделения в середине цикла, и во время месячных. Разница в 2 недели. Делали УЗИ после первых выделений, ничего не показало.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.