Коричневые выделения

здравствуйте .извините за вопрос. стало такое третий день после того как с мужем занялись любовью . как правило возбуждение. муж любит доставлять удовольствие пальцами.... после этого начался зуд.....и после уже полового акта кровенистые выделения. на 2-ой 3-ий день коричневые выделения... На 3 день после полового акта...кровенистые выделения...Извините за такой не корректный вопрос.....Но хотелось бы знать надо бить тревогу?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести очный осмотр( исключить похроблемы с шейкой матки), выполнить исследование фемофлор16( выяснить наличие дисбиоза код на все группы инфекций методом пцр ( вместо с вашим партнёром). По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предоставить информацию по проведению терапии. Это правильно и в ваших интересах.

это возможно что у мужа была другая партнерша в интимной близости?