Коричневые выделения

Здравствуйте. На 29 цикл пошли коричневые выделения, даже ближе кремовые, с прослойками крови. До этого принимала дифлюкан, были подозрения на молочницу, а так же был сильный стресс. Секса нет. 4 день пошёл и до сих пор идут такие кремовые выделения. Скажите это критично? И будут ли нормальные месячные? Мне 20 лет

Ответы

Добрый день. Желательно обратиться к гинекологу для выполнения УЗИ и обследования. Необходимо проверять гормональный фон, состояние эндометрия.

Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( урогенитальый кандидоз редко встречается как моноинфекция). С результатами к вашему удоктору очно.