Коричневые выделения

Здравствуйте.Мне 18лет.пол женский.Беспокоят коричневые выделения из влагалища.Скажите,это нормально?или возможна инфекция?

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

Здравствуйте. Нет, это не может быть нормальным. Непременно посетите врача, выполните осмотр, узи, уровень гормонов( половые и щитовидной железы). По результатам можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации