Коричневые выделения

здравствуйте. вчера был момент когда заметила на нижнем белье несколько не больших капель кровь(каричневого цвета). сегодня чуть поболел живот как при менструации,а вечером мазня коричневого цвета.

Ответы

Здравствуйте . Правильно будет- коричневого. Непеменно проведите осмотр, соскоб ПЦР на все группы инфекций(если имели место половые контакты), УЗИ, уровень половых гормонов. По результатам исследований можно установить суть проблемы и дать рекомендации

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, эрозию шейки матки. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.