Короткая менструация на фоне простуды

Добрый день! У меня начались месячные при этом я сильно болела(сильный кашель, насморк), и принимала лекарство и таблетки и сиропы, и месячные продолжились 2 дня! Нормально ли это? У меня никогда такого не было!

Ответы

Добрый день. На фоне заболевания такое возможно. Для исключения других причин посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза, при необходимости сдайте анализ на половые гормоны.

Здравствуйте. Инфекция вполне могла сбить цикл. Дождитесь следующих, если не восстановятся, посетите вашего доктора очно, выполните назначеное обследование