Корычневые выделения в 14 лет

Жен,14,5 лет здравствуйте! у меня еще небыломесячных,но недавно(точнее,уже 2 день) я замечаю коричневые выбеления с небольшим оттенком красного,что это такое?есть примчина волноваться?

Ответы

Здравствуйте, Полина! характер первых менструаций может у каждой девушки отличаться. Иногда первые месячные скудные, цикл может установиться не сразу. Пока не переживайте.
врач  ★★★★★