Красно-коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте! После прерывания беременности начала пить противозачаточные Билара. Пью третий месяц. Во время перерыва все 7 дней мазало коричневым. Сегодня пью 12 таблетку(всего их 21). И уже дней 5 мажет красно-коричневым. До этого все нормально было. Что это может быть? Нормально ли это? Очень переживаю. И еще после прерывания все узи показало что все хорошо.
Добрый день. Возможно, препарат Вам не подходит. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на гормоны, врачом будет определена дальнейшая тактика.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Прежде чем начинать принимать гормоны, вам надлежало выполнить исследование соскоба пцр на все группы инфекций, уровень половых гормонов. Рекомендую выполнить указанные исследования
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы