Красно-коричневые выделения

Здравствуйте!мне врач сказал в декабре 2016 года,что у меня эндометрит,нашли вода в задней части матки,каждый день выделения коричнево-красного цвета,и иногда охото в туалет по большому(простите за выражение),до сих пор к врачу не ходила,скажите пожалуйста,мне будут делать операцию?

Ответы

Здравствуйте. Не осложненный эндометрит лечится консервативно. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических процедур.

Здравствуйте. Вам непременно имеет смысл посетить доктора в очном формате. Что касается методов терапии-так об этом ещё рано говорить. Вы не провели исследований. По результатам , можно выставить диагноз и начать проведение терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

Спасибо огромное